Posted 15 февраля 2021,, 04:20

Published 15 февраля 2021,, 04:20

Modified 1 сентября 2022,, 03:00

Updated 1 сентября 2022,, 03:00

Полиция, медики, МЧС и кинологи: очевидцы рассказали о происшествии в Приморье

15 февраля 2021, 04:20
В районе Углового в Приморье произошёл некий инцидент — сейчас на этом участке работают спецслужбы. Точной информации о том, что именно случилось, пока нет.

В паблике artem.news.plus сразу несколько человек рассказали о происходящем. Один из жителей Артёма отметил, что трасса перекрыта для движения, автомобилистов отправляют по объездной дороге через завод. Ранее в сторону «поворота» (так этот район называют местные жители) проехали машины МЧС и полиции, говорят очевидцы.

Позже появились видео, на которых в указанном месте видно машины пожарной службы и скорой помощи. Через некоторое время жители сняли кинолога с собакой, которые работали возле одной из торговых точек тоже в районе «поворота».

В комментариях многие выдвинули свои версии и предположения, однако официальные структуры пока не подтверждают никакой информации.

Кто-то из подписчиков говорит, что чуть ли не лично видел похожий на взрывное устройство предмет, кто-то отмечает, что это — всего лишь учения и отработка сценария.

«Взрывное устройство напротив Народного, говорят, заложили»;

«Лично сама видела, там дядечка кричал, сильный хлопок»;

«Это учения. Муляж, скорее всего»;

«Говорят, собака вынюхала устройство…»;

«Ну вынюхала, это отработка просто была»;

«Ещё и дорогу в том месте перекрыли»;

«Говорят, ложный вызов. Там дядечку из ларька уволили?».

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что день святого Валентина во Владивостокском новом гастро-пространстве не задался. Молодые люди, выпивавшие спиртные напитки, решили поиграться с предметом, внешне похожим на гранату. Один из них поплатился несколькими пальцами.

"