Posted 15 марта 2022,, 01:12

Published 15 марта 2022,, 01:12

Modified 1 сентября 2022,, 04:49

Updated 1 сентября 2022,, 04:49

Стрельбу по людям во Владивостоке устроили в доме боссов «ПримаМеда»?

Стрельбу по людям во Владивостоке устроили в доме боссов «ПримаМеда»?

15 марта 2022, 01:12
Фото: Медиахолдинг1Mi
Прокуратура сообщила, что под стражу заключен мужчина, стрелявший на Шаморе по компании отдыхавших. «Восток-Медиа» уже писало, что владеет коттеджем врач-онколог из медцентра ДВФУ. Второе место работы Изабеллы Гулян — медицинский центр «ПримаМед».

Изабелла Гулян — собственница дом на Шаморе, где стреляли в человека, работает онкологом в медцентре ДВФУ. Также, как стало известно «Восток-Медиа», молодая женщина трудится в медицинском центре «ПримаМед» — там она указана как онколог-маммолог (стоимость первичного приема 2 000 руб.).

Соучредитель ООО «ПримаМед+» — Ирина Гулян — владеет не только 50% известной в сфере коммерческого здравоохранения компании, но и, согласно выписке из ЕГРН, домом на улице Маковского, где прописана Изабелла Гулян. Есть основания предположить, что собственник «ПримаМеда» и работающая там онкологом-маммологом молодая женщина — мать и дочь.

Вырисовывается неприятная для владельцев бизнеса по сдаче коттеджей внаём (как следует из сообщения прокуратуры, не вполне легального) картина. Выстрел в ногу может оказаться не ранением отдельно взятого жителя дальневосточной столицы, а тем самым «выстрелом в ногу» — ударом по репутации врачебного предпринимательства.

Как уже писало «Восток-Медиа», отдых большой компании в съёмном коттедже на Шаморе был омрачен инцидентом с угрозами сжечь автомобили и выстрелом в бедро одному из отдыхавших. Сторона, которая в этом ЧП фактически пострадала, заплатив при том немалую сумму, уверена в своей правоте. Свою версию того, как в Международный женский день якобы хозяйка дома уличила их в поджоге и устроила вместе со своим знакомым, как они считают, настоящую травлю, компания изложила одному из городских пабликов в соцсетях.

Подозреваемый в злодеянии водворен под стражу почти на 2 месяца.

"