Posted 15 апреля 2017,, 02:55

Published 15 апреля 2017,, 02:55

Modified 17 сентября 2022,, 14:28

Updated 17 сентября 2022,, 14:28

Во Владивостоке задымился кинотеатр "Океан"

15 апреля 2017, 02:55
Посетителей оперативно эвакуировали

В ночь с пятницы на субботу в кинотеатре «Океан» во Владивостоке произошёл пожар. В срочном порядке на место происшествия прибыли оперативные службы города, персонал и посетители развлекательного заведения были эвакуированы.

Чрезвычайное происшествие зафиксировано около полуночи. По предварительной информации, очаг возгорания находился в вентиляционной шахте, поэтому едкий дым быстро распространился по всем этажам кинотеатра. Сотрудники организации вызвали спасателей. По словам очевидцев, огнеборцы прибыли по указанному адресу спустя несколько минут. К моменту приезда сотрудников приморского управления МЧС некоторые посетители самостоятельно покинули здание, а оставшихся эвакуировали на улицу специалисты.

Опрошенные респонденты уверяют, что так и не услышали звука сработавшей пожарной сигнализации. Как выяснил корреспондент РИА «Восток-Медиа», в результате происшествия никто не пострадал. Брандмейстеры оперативно локализовали возгорание, а в его причинах теперь предстоит разбираться экспертам.

Сегодня кинотеатр работает в штатном режиме.

"