Posted 15 апреля 2019,, 03:43

Published 15 апреля 2019,, 03:43

Modified 1 сентября 2022,, 02:52

Updated 1 сентября 2022,, 02:52

Авария закончилась трагедией в Приморье

15 апреля 2019, 03:43
В районе 4 километра на подъезде к аэропорту Владивосток произошло ДТП с участием транспортного средства и пешехода. Последний от полученных травм скончался в медицинском учреждении, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
ДТП

Как рассказали корреспонденту агентства в пресс-службе УМВД России по Приморскому краю, сообщение о произошедшей аварии поступило в дежурную часть отдела МВД России по Артёму. На место прибыли сотрудники Госавтоинспекции, которые установили, что 25-летний водитель автомобиля Toyota Ipsum, двигаясь из Владивостока в сторону Находки, совершил наезд на 21-летнего пешехода, который в этот момент переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Пострадавшего госпитализировали прибывшие на место ДТП сотрудники скорой медицинской помощи. Однако в медицинском учреждении пешеход скончался.

По данному факту было возбуждено уголовное дело за нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека. Ранее водитель уже привлекался к административной ответственности за превышение скорости. Теперь он находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что на минувших выходных под колёса автомобиля попал велосипедист, который от полученных травм скончался на месте.

"