Posted 14 мая 2012,, 21:59

Published 14 мая 2012,, 21:59

Modified 17 сентября 2022,, 11:42

Updated 17 сентября 2022,, 11:42

Бывший юный житель Приморья "задал жару" московским полицейским

14 мая 2012, 21:59
Не так давно маялись с ним и их приморские коллеги

ВЛАДИВОСТОК. 15 мая. ВОСТОК-МЕДИА - Исчезнувшего три дня назад 15-летнего подростка, в недавнем прошлом - жителя Приморского края, нашли в Москве. Школьник в очередной раз сбежал из дома.
10 мая, около четырех часов вечера в полицию поступило сообщение о пропаже 15-летнего мальчика. Школьник живет в одном из сел Ракитянского района вместе с мамой и братьями.
Семья недавно переехала в Белгородскую область из Приморского края. Мальчик уже не в первый раз сбегает из дома.
Нашли беглеца через три дня в Москве сотрудники одного из частных приютов. По словам мальчика, тот сбежал из Белгорода к матери, которая якобы живет в Новокузнецке. Однако телефона родителей он назвать не смог. Несмотря на недостаточно точную информацию, удалось узнать поселок, в котором он живет. Из приюта позвонили в местную школу, где и подтвердили, что мальчик пропал и его ищут уже несколько дней.
- В настоящее время подросток находится в отделении полиции Москвы. Родителям уже сообщили о том, что их чадо цело и невредимо. Сейчас же решается вопрос о его возвращении в Белгород, - рассказали в подразделении по делам несовершеннолетних Ракитянского района. Об этом РИА «Восток-Медиа» сообщает со ссылкой на газету «Комсомольская правда».

"