Posted 15 мая 2018,, 14:25

Published 15 мая 2018,, 14:25

Modified 1 сентября 2022,, 02:51

Updated 1 сентября 2022,, 02:51

В Приморье семья с ребёнком попала в страшное ДТП

15 мая 2018, 14:25
Страшное ДТП случилось вечером во вторник, 15 мая, в приморской Находке. На глазах у очевидцев и под прицелом нескольких камер видеонаблюдения водитель Toyota Mark II протаранил Honda Fit. По предварительным данным, есть погибший, сообщает РИА "Восток-Медиа".
Сюжет
ДТП

Машины столкнулись в ценре Находки, рядом с кафе "Самбари" на Пограничной. Местные жители называют данный перекрёсток проклятым из-за аварий, которые здесь происходят с печальным постоянством.

Кто именно из водителей нарушил правила дорожного движения, предстоит выяснить полицейским. По свидетельствам очевидцев, рулевой Honda Fit дождался разрешающего сигнала светофора, после чего стал поворачивать, однако не убедился в безопасности манёвра. Завершить поворот хэтчбеку не удалось, в автомобиль врезался Mark II, движущийся по главной. Наблюдатели уверяют, что скорость Toyota была довольно высокой. Однако оценку действий автомобилистов позже дадут специалисты.

По свидетельствам очевидцев, в момент происшествия в Honda Fit находилась молодая пара с ребёнком. Женщина с девочкой были в срочном порядке доставлены в местную больницу. По неподтверждённой пока информации, травмы, которые получил мужчина, оказались смертельные. Глава семейства скончался до приезда скорой помощи.

"