Posted 15 июня 2016,, 07:19

Published 15 июня 2016,, 07:19

Modified 14 декабря 2023,, 16:09

Updated 14 декабря 2023,, 16:09

В Приморье нашлась девочка, которую потеряли после страшного ДТП

15 июня 2016, 07:19
Сейчас она уже дома

Полиция приморского города Артёма установила местонахождение девочки, которую не могли найти после вчерашней смертельной аварии. 8-летняя школьница не пострадала и сейчас находится дома.

Стали известны новые подробности смертельного ДТП, которое произошло в Артёме вечером 14 июня. РИА «Восток-Медиа» ранее освещало данный инцидент: пьяный водитель «Тойоты-Марк 2», не имеющий прав, на большой скорости врезался в опору линии освещения. От удара погиб пассажир машины. По словам некоторых горожан, в машине могла находиться девочка - дочь погибшего. При этом полицейские не нашли её на месте аварии. Как рассказала корреспонденту РИА «Восток-Медиа» пресс-секретарь отдела МВД в Артёме Оксана Дарявина, с места происшествия девочку забрала мама.

«По уточнённой информации, в автомобиле находилось не два, а четыре человека. Помимо водителя и погибшего мужчины в салоне были девочка 8 лет и ещё один пассажир. Они не получили никаких серьёзных травм. Ребёнок сейчас находится дома. Пассажира сотрудники МВД опросили и отпустили», - сообщила Оксана Дарявина. Виновника ДТП задержали на 15 суток. Кроме того, в его отношении возбудили уголовное дело по статье 264 УК РФ – «Нарушение правил дорожного движения, совершённое лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлёкшее по неосторожности смерть человека».

"