Posted 15 июня 2021,, 05:14

Published 15 июня 2021,, 05:14

Modified 1 сентября 2022,, 03:05

Updated 1 сентября 2022,, 03:05

Во Владивостоке решают вопрос с рухнувшим куском фасада в центре города

15 июня 2021, 05:14
Специалисты управления жилого фонда во Владивостоке достаточно оперативно отреагировали на случай, который произошёл утром 15 июня в центре города.

Как сообщили в городской администрации, на Светланской, 205 во Владивостоке обвалился кусок штукатурки. Чудом не пострадал никто из прохожих, не были повреждены припаркованные машины.

Сейчас опасный участок огородили сигнальной лентой, куски штукатурки убрали.

Специалисты отметили, что сейчас сотрудники жилищного фонда связались с управляющей компанией, которая обслуживает проблемное здание. На данный момент они решают вопрос ремонта этого участка.

Кроме того, в социальных сетях сообщали о том, что подобный проблемный участок на доме — не один. Примечательно также, что на улице Светланская каждый день проходит большое количество пешеходов и проезжает множество машин. Эта улица, пожалуй, одна из самых людных во Владивостоке.

Ранее «Восток-Медиа» писало об этом инциденте. В соцсетях сообщали, что камни и штукатурка упали совсем рядом с припаркованным возле здания Honda Fit, однако не задели его серьёзно. Очевидцы сообщают, что ещё один кусок штукатурки почти отваливается рядом на том же здании — над дверью библиотеки.

"