Posted 15 августа 2016,, 02:58

Published 15 августа 2016,, 02:58

Modified 17 сентября 2022,, 10:28

Updated 17 сентября 2022,, 10:28

Приморца избили и ограбили после ДТП

15 августа 2016, 02:58
У полицейских уже есть несколько подозреваемых

Приморский водитель за одну ночь разбил автомобиль и лишился денег, сообщает РИА «Восток-Медиа». Он попал в аварию по дороге в аэропорт, после чего его избили и ограбили неизвестные.

Эта ночь стала для одного из жителей Приморья действительно неудачной. Водитель легкового автомобиля Toyota Corolla Fielder попал в ДТП на трассе, ведущей в аэропорт Владивостока. Как сообщила корреспонденту РИА «Восток-Медиа» пресс-секретарь отдела МВД в Артёме Оксана Дарявина, он не справился с управлением и улетел в железное ограждение на обочине дороги.


Молодой человек в шоковом состоянии вышел из разбитой машины и начал звонить по телефону. В этот момент рядом с ним остановился тёмный Subaru Forester. Оттуда вышли двое неизвестных, которые избили водителя «Филдера» и отобрали у него барсетку. «В сумке находилась банковская карта. Через 20 минут после инцидента с неё сняли деньги в посёлке Заводском. На данный момент у полиции уже есть подозреваемые. Оперативные работники проводят все необходимые мероприятия», - рассказала Оксана Дарявина.

Стоит отметить, что на этом же месте в выходные произошло серьёзное ДТП с участием грузового автомобиля. Водитель фуры не справился с управлением и улетел с дороги. По предварительной информации, он не пострадал.


"