Posted 15 августа 2016,, 07:30

Published 15 августа 2016,, 07:30

Modified 17 сентября 2022,, 10:28

Updated 17 сентября 2022,, 10:28

Во Владивостоке автолюбитель серьёзно пострадал при замене колеса

15 августа 2016, 07:30
Из-за аварии на объездной трассе собралась внушительная пробка

Сегодня, 15 августа, в приморской столице произошла авария на объездной трассе Седанка — Патрокл. В результате довольно необычного дорожного происшествия серьёзные травмы получил один из участников. По предварительным данным, причиной ДТП стали банальная невнимательность и несоблюдение элементарных мер безопасности. Позднее оценку произошедшему дадут полицейские.

Как выяснил корреспондент РИА "Восток-Медиа", водитель светлого универсала остановился на трассе для замены колеса. По свидетельствам очевидцев, завершить начатую работу парню не удалось. Более того, о проблеме с колесом никто даже не вспомнил, когда парня сбил попутный автомобиль. По какой причине рулевой Hyundai не заметил оппонента на дороге, выяснят специалисты. Возможно, молодой не включил "аварийку" или не выставил заблаговременно соответствующий знак.

Находившиеся рядом автолюбители сразу вызвали скорую помощь. В ожидании медиков они соорудили навес от палящего солнца над истекавшим кровью парнем.


После оказания ему первой помощи бригада врачей госпитализировала молодого человека для дальнейшего лечения. По свидетельствам очевидцев пострадавший получил очень серьёзные травмы и еле подавал признаки жизни. На месте происшествия сейчас работают сотрудники полиции, из-за аварии собралась внушительная пробка в направлении города.

Примечательно, что движение затруднено и из-за другого ДТП. Водитель Toyota Land Cruiser Prado не заметил сломавшийся большегруз и на всём ходу буквально протаранил "тяжёловеса". Невнимательному мужчине также понадобилась помощь медиков.





"