Posted 15 августа 2019,, 07:49

Published 15 августа 2019,, 07:49

Modified 1 сентября 2022,, 03:38

Updated 1 сентября 2022,, 03:38

Первые жертвы «Кроса»: две серьёзные аварии произошли в Приморье

15 августа 2019, 07:49
Бывший тайфун «Кроса» всего несколько часов назад начал оказывать влияние на погоду в Приморье. Однако уже появились первые жертвы шторма. В ГИБДД региона предупреждают приморцев об опасности. Об этом сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
ДТП

В Госавтоинспекции Приморья корреспонденту агентства рассказали о том, что за несколько часов непогоды в крае произошло два серьёзных ДТП. В обоих случаях водители транспортных средств погибли на месте происшествия. Одна из аварий произошла в Надеждинском районе Приморья, другая - в Спасском районе края. Возраст погибших приморцев — 20-21 год.

«В обоих случаях фигурирует мокрый асфальт, потеря управления, выезд на полосу встречного движения, лобовой столкновение», — пояснили в Госавтоинспекции Приморья.

Водителям на время непогоды настоятельно рекомендуют воздержаться от личного транспорта. А если в этом есть огромная необходимость, то нужно соблюдать скоростной режим, избегать резких манёвров.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что вплоть до субботы, 17 августа, в регионе будет идти сильный дождь из-за бывшего тайфуна «Кроса». Жителей региона уже предупредили об этом спасатели и синоптики.

"