Posted 15 сентября 2008,, 00:22

Published 15 сентября 2008,, 00:22

Modified 17 сентября 2022,, 13:37

Updated 17 сентября 2022,, 13:37

Во Владивостоке иномарка врезалась в автобусную остановку (ВИДЕО)

15 сентября 2008, 00:22
Пятеро пострадавших, в том числе и двенадцатилетний ребенок — итог серьезного ДТП на Магнитогорской

ВЛАДИВОСТОК. 15 сентября. ВОСТОК-МЕДИА – «Хонда Фит» двигалась со стороны фабрики Зари во Владивостоке в направлении центра города. В салоне легковушки находилась девушка-водитель. В какой-то момент «Хонду» подрезала темная иномарка. Водитель «Тойоты Краун» даже зацепил «Фит» левым бортом. Хозяйка «Хонды» резко выкрутила руль и поехала прямо на остановку. Не тормозя, девушка заскочила на бордюр и врезалась в толпу. В этот момент люди ждали автобус.

Как сообщает ИТА «Панорама», через несколько минут на место происшествия подъехали сразу три автомобиля "Скорой помощи". Мужчину, на которого пришелся основной удар, немедленно загрузили в салон "Интенсивной терапии".

По словам врачей, он находится в крайне тяжелом состоянии. Остальные пешеходы смогли сами дойти до машин "Скорой" Женщина и ее двенадцатилетний сын заметили иномарку, когда она была уже в нескольких метрах от них. Мать успела отпрыгнуть и оттолкнуть ребенка. Однако "Хонда" все равно зацепила их. Женщина и ее сын пострадали не сильно. Но для более тщательного осмотра их доставили в тысячекоечную больницу. Туда же отправилась и семидесятилетняя женщина. Она также стояла на остановке и попала под колеса. Тяжелых травм она не получила.

Помощь медиков понадобилась и самой хозяйке "Хонды". Девушка ударилась грудью о руль. С переломами ребер она также была госпитализирована. Между тем сотрудники ГАИ начали поиск очевидцев и свидетелей происшествия. Автоинспекторы выяснили приметы скрывшегося "Крауна" и начали его поиск. Ведется разбирательство.

видео

"