Posted 15 сентября 2019,, 00:37

Published 15 сентября 2019,, 00:37

Modified 1 сентября 2022,, 02:52

Updated 1 сентября 2022,, 02:52

Пьяный водитель устроил массовое ДТП из автомобилей марки Toyota во Владивостоке

15 сентября 2019, 00:37
В столице Приморья сразу четыре автомобиля пострадали в результате ДТП на проспекте Красного Знамени. Также повреждения получили три человека, в том числе и одни ребёнок восьми лет, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
ДТП

В минувшую субботу, 14 сентября во Владивостоке на проспекте Красного Знамени произошло массовое ДТП с участием четырёх автомобилей марки Toyota. При этом в аварии пострадали три человека: два автомобилиста и один 8-летний пассажир.

Из материалов предоставленных управлением МВД по Приморью известно, что 36-летний водитель автомобиля Toyota Camry врезался во впереди едущую иномарку Toyota Corona. От полученного удара, Corona вылетела на встречную дорогу, где столкнулась с другим автомобилем японского концерна – Toyota Kluger. В свою очередь кроссовер влетел в припаркованный у дороги внедорожник Toyota Prado.

В результате массового столкновения пострадали три человека, в том числе один 8-летний пассажир припаркованного внедорожника. Врачи диагностировали у мальчика сотрясение головного мозга и назначили амбулаторное лечение. Также сотрясение головы получил водитель Toyota Kluger. Третий пострадавший – водитель легкового автомобиля Toyota Corona отделался ушибом голени.

Также автоинспекторы сообщили о том, что предполагаемый виновник аварии – водитель Camry по результатам медосвидетельствования, находился за рулём в состоянии алкогольного опьянения. Сейчас специалисты МВД проводят проверку, по результатам которой будет принято решение.

Ранее РИА «Восток-Медиа» сообщало о том, что в ночь с 13 по 14 сентября во Владивостоке перевернулся легковой автомобиль, двигавшийся в сторону улицы Третья рабочая. При этом иномарка влетела в одну из торговых точек, расположенных у дороги. К счастью, в ДТП никто из людей не пострадал.

"