Posted 15 октября 2010,, 04:53

Published 15 октября 2010,, 04:53

Modified 17 сентября 2022,, 11:51

Updated 17 сентября 2022,, 11:51

В Хабаровске на научно-практическом семинаре шла речь о новых возможностях прокурорского надзора

15 октября 2010, 04:53
Обсуждались новые направления работы по надзору за реализацией национальных проектов в условиях изменившегося законодательства

ХАБАРОВСК. 15 октября. ВОСТОК-МЕДИА - Сегодня в Хабаровске прошел научно-практический семинар по вопросам реализации национальных проектов в условиях изменившегося федерального законодательства.
В его работе приняли участие исполняющий обязанности начальника управления Генеральной прокуратуры Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе Александр Коновод, заместитель начальника управления Светлана Белова, заместители прокуроров субъектов Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе, представители высших юридических учебных заведений округа.
Как сообщает пресс-служба управления Генеральной прокуратуры в ДФО, Александр Коновод отметил, что целью научно-практического семинара является рассмотрение новых возможностей прокурорского надзора.
На семинаре уделено внимание таким вопросам, как выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем участников Великой Отечественной войны, качественное образование и перспектива построения гражданского общества в России в рамках приоритетного национального проекта «Образование», соблюдение прав участников долевого строительства многоквартирных домов и другим направлениям при реализации национальных проектов.
Участники семинара также обсудили проблемы реализации национальных проектов и пути их решения.

"