Posted 15 октября 2012,, 02:17

Published 15 октября 2012,, 02:17

Modified 17 сентября 2022,, 13:27

Updated 17 сентября 2022,, 13:27

В Приморье задержан нетрезвый водитель

15 октября 2012, 02:17
Ко всему прочему, он вез наркотики

ВЛАДИВОСТОК. 15 октября. ВОСТОК-МЕДИА - В Пприморье сотрудники дорожно-патрульной службы задержали нетрезвого водителя, перевозившего наркотики. В отношении него возбуждено уголовное дело, сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе УМВД России по Приморскому краю.

Внимание инспекторов дорожно-патрульной службы на стационарном посту «Угловое» привлек мужчина, неуверенно управлявший автомашиной. Сотрудники ГИБДД остановили подозрительного водителя. Даже на первый взгляд у него были заметны признаки алкогольного опьянения. Когда мужчине предложили выйти из машины и пройти освидетельствование на состояние опьянения, он повел себя неадекватно: стал заметно нервничать, чем вызвал еще большие подозрения.

В ходе личного досмотра в присутствии понятых у водителя был обнаружен сверток с бурым веществом, имеющим специфический запах. Для дальнейшего разбирательства мужчину доставили в отдел полиции Артема. Изъятое вещество направлено на исследование в экспертно-криминалистический центр УМВД России по Приморскому краю. Экспертиза показала, что изъятое вещество – это производное манчьжурской конопли.

А.М

"