Posted 15 октября 2012,, 00:24

Published 15 октября 2012,, 00:24

Modified 17 сентября 2022,, 13:27

Updated 17 сентября 2022,, 13:27

Во Владивостоке вспыхнула ссора между отцом и сыном

15 октября 2012, 00:24
Один попал в больницу, другой – в полицию

ВЛАДИВОСТОК. 15 октября. ВОСТОК-МЕДИА - 14 октября около 21:00 в дежурную часть УМВД России по Владивостоку позвонил мужчина и сообщил о том, что в одной из квартир по улице Надибаидзе отец зарезал сына.
На место происшествия незамедлительно направился наряд вневедомственной охраны. В квартире полицейские обнаружили 62-летнего мужчину в состоянии алкогольного опьянения, который сидел на кухне, держась за голову окровавленными руками, сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе УМВД России по Владивостоку.
Полицейские выяснили обстоятельства дела. Оказалось, что между отцом и сыном завязался спор, который в результате привел к ссоре. 31-летний сын, не зная как доказать свою правоту, ударил отца половником по голове, чем очень обидел родителя. Тот схватил кухонный нож и нанес удар в живот своему сыну. Осознав серьезность произошедшего, он незамедлительно вызвал «Скорую помощь» и рассказал соседу, что это он зарезал сына. Тот, в свою очередь, сообщил об этом в полицию.
В результате ссоры молодой человек с проникающим ранением брюшной полости был доставлен в больницу, а отец – в отдел полиции для выяснения всех обстоятельств.
В отношении отца возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Закон предусматривает за данное преступление лишение свободы на срок до 8 лет.

А.М.

"