Posted 15 октября 2012,, 00:44

Published 15 октября 2012,, 00:44

Modified 17 сентября 2022,, 13:27

Updated 17 сентября 2022,, 13:27

Житель Приморья устроил "перестройку"

15 октября 2012, 00:44
В результате страдают соседи

ВЛАДИВОСТОК. 15 октября. ВОСТОК-МЕДИА - В Надеждинском районе Приморья в отдел судебных приставов поступил исполнительный лист. Местного жителя обязали устранить самовольную перепланировку в квартире.
Документ обязал его установить ванну и раковину на прежнее место, согласно проектной документации, а также отремонтировать системы водоснабжения и канализации, сообщает официальный сайт УФССП России по Приморскому краю.
Из заявления взыскателя следовало, что в квартире, расположенной этажом выше, проживает гражданин, который без разрешения произвел перепланировку. Он переоборудовал ванную комнату и перенес раковину на кухне. В результате канализационная труба в ванной комнате и на кухне пришла в негодность, и квартира соседей, расположенная этажом ниже, постоянно затапливается.
Судебный пристав ознакомил должника с постановлением о возбуждении исполнительного производства и предупредил, что в случае неисполнения требований в срок с него будет взыскан сбор - 500 рублей.
Судебный пристав выехал к должнику и составил акт, согласно которому судебное решение было исполнено частично. Несмотря на перестановку ванной и раковины в соответствии с техническими требованиями, ремонт водоснабжения и канализации так и не был сделан. Судебный пристав вынес постановление о взыскании исполнительского сбора и установил новый срок для исполнения требований.

А.М.
Фото: http://stalker-area.ucoz.com/news/1

"