Posted 15 ноября 2016,, 01:43

Published 15 ноября 2016,, 01:43

Modified 17 сентября 2022,, 10:23

Updated 17 сентября 2022,, 10:23

Важнейшая дорога Владивостока превратилась в ледяную горку

15 ноября 2016, 01:43
Движение в городе осложнили авария и прорыв трубы

Этим утром дороги Владивостока оказались загружены на 6 баллов, сообщает РИА «Восток-Медиа». Заметные пробки собрались лишь на нескольких крупных магистралях.

Одна из самых сильных пробок собралась сегодня на улице Фадеева в сторону Сахалинской. Её мощность составила 8 баллов. На «восьмёрку» была загружена и магистраль Некрасовская – Гоголя по направлению к фуникулёру.

На проспекте 100-летия Владивостока сегодня зафиксирован 7-балльный затор. Более двух часов водители стояли от Магнитогорской улицы до остановки «Молодёжная». В обратную сторону также образовалась небольшая пробка. Её причиной стало ДТП.


Самая длительная пробка за сегодня зафиксирована в районе улицы Нейбута. По данным сервиса «Яндекс.Пробки», замедленное движение от улицы Ватутина до авторынка «Зелёный угол» сохранялось 2 часа 40 минут.

Плотный трафик наблюдался сегодня на Русской улице. Дорога в сторону Выселковой улицы оказалась загружена на «восьмёрку».

Ещё один длительный затор собрался на Народном и Океанском проспектах. Проблемы с движением от остановки «Педучилище» до издательства «Дальпресс» наблюдались в течение 2,5 часа.

Необычная пробка замечена сегодня на улице Капитана Шефнера (спуск с проспекта Красоты). Там прорвало трубу, и за ночь дорога превратилась в настоящий каток. Из-за этого спуск стал практически непроходимым.



"