Posted 15 ноября 2018,, 00:14

Published 15 ноября 2018,, 00:14

Modified 16 августа 2022,, 19:45

Updated 16 августа 2022,, 19:45

Иностранец-дебошир: что произошло в поезде Москва – Владивосток

15 ноября 2018, 00:14
На станции Иланская работникам поездной бригады пришлось высадить пассажира из поезда, следовавшего по маршруту Москва – Владивосток, из-за неадекватного поведения. Мужчина задержан, составлен протокол об административном правонарушении, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
Поезд

По версии рабочих поездной бригады, гражданин одной из стран дальнего зарубежья неоднократно пытался закурить в тамбуре. На него был составлен акт, а сотрудники поезда предупредили его о том, что он может не доехать до Владивостока. После этого мужчина стал себя вести неадекватно и кулаком разбил стекло в дверях тамбура.

После приезда сотрудников транспортной полиции мужчина был задержан и снят с поезда. Его доставили в отдел полиции на станции Иланская (Красноярская железная дорога).

В отношении него составлен протокол об административном правонарушении за мелкое хулиганство.

Как ранее сообщало РИА «Восток-Медиа», 18 сентября на рейсе «Аэрофлота» SU 1702, который следовал из Москвы во Владивосток, пассажир, находившийся на борту судна в состоянии алкогольного опьянения, в агрессивной форме требовал пересадить его в бизнес-класс. На предупреждения пассажир не реагировал, поэтому экипаж вместе с другими пассажирами просто привязали хулигана к креслу. Во Владивостоке его передали сотрудникам полиции.

Теперь, оступившийся нарушитель, больше не сможет летать рейсами «Аэрофлота». Об этом заявил заместитель генерального директора ПАО «Аэрофлот» по правовым и имущественным вопросам Владимир Александров.

"