Posted 14 ноября 2021,, 22:44

Published 14 ноября 2021,, 22:44

Modified 17 августа 2022,, 09:10

Updated 17 августа 2022,, 09:10

Свадебный кортеж блокировал движение на федеральной трассе во Владивостоке — видео

14 ноября 2021, 22:44
Свадебный кортеж установил свои правила на дороге во Владивостоке, чем вызвал серьёзное возмущение других автомобилистов.

Информация о неприятном инциденте на дороге появилась в популярной инстаграм-группе news.vl. Очевидцы рассказали, что в воскресенье, 14 ноября, около пяти часов вечера компания иностранцев примерно на 15 машинах решили позволить себе заблокировать полностью федеральную трассу в три полосы, включив аварийные сигналы, маневрируя из крайней левой в крайнюю правую сторону и наоборот, стреляя, сигналя, создавая аварийную ситуацию.

«Весь этот цирк продолжался с Весенней до Санаторной (продолжения я не видела, потому что свернула на Дефриз).Хочется, чтобы каждый участник данного прецедента понёс наказание. Не считаю нужным оставлять подобное своевольное поведение безнаказанным», — говорит автор.

Она добавила, что уже сообщила о случившемся в ГИБДД — как оказалось девушка не одна рассказала полицейским о нарушениях. В сети сообщили, что таким образом — то есть мешая другим водителям ехать — люди праздновали свадьбу.

Полиция проводит проверку по данному факту, личности нескольких участников происшествия уже установили. Владивостокцы бурно негодовали по поводу случившегося, вот лишь малая часть того, что пишут жители столицы ДФО:

  • «Надо всех наказать»;
  • «У них свадьба, а все остальные должны стоять?»;
  • «Главный таксист, видать, женился»;
  • «Это какое-то безобразие».

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, как молодожёны устроили стрельбу у ЗАГСа во Владивостоке.

"