Posted 15 декабря 2014,, 01:53

Published 15 декабря 2014,, 01:53

Modified 17 сентября 2022,, 11:02

Updated 17 сентября 2022,, 11:02

На выходных в Приморье из огня было спасено 7 человек

15 декабря 2014, 01:53
Сотрудники МЧС справились с 38 пожарами

За прошедшие выходные в Приморье сотрудники МЧС локализовали 38 пожаров и спасли 7 человек, об этом сообщает главное управление МЧС России по Приморскому краю.

В воскресенье, 14 декабря, пожарно-спасательная служба города Владивостока локализовала возгорание в бытовке на улице Сабанеева, обошлось без жертв.

Один человек пострадал в результате пожара в одноэтажной постройке в воскресенье на улице Первой в Находке. Возгорание удалось ликвидировать за 10 минут.

Ночью в воскресенье загорелся дом на улице Первомайской в селе Вассиановка Черниговского района. На борьбу с огнём прибыли 2 человека личного состава и одна спецмашина.

Почти в 6 утра 14 декабря поступило сообщение о возгорании крыши, стен, пристройки и бани дома на улице Ленинской в селе Черниговка. На место возгорания выдвинулись 6 человек личного состава и 3 единицы техники, никто не пострадал.

Двух человек спасли при пожаре в квартире на улице Первомайской в посёлке Кавалерово. В помещении горели диван, телевизор и кресло.

В 10 часов вечера в воскресенье поступило сообщение о возгорании на улице Брестской в посёлке Угловое Артёмовского городского округа. Горели крыша дома, стены и веранда, никто не пострадал.

Обошлось без жертв и при пожаре в Спасске-Дальнем, где сотрудники МЧС локализовали возгорание бани на улице 1-й Гражданской.

Пять человек пожарные спасли при возгорании в квартире жилого многоквартирного дома на улице Школьной в селе Новороссия Шкотовского района. В помещении загорелись матрац, а затем пол.

"