Posted 15 декабря 2014,, 03:53

Published 15 декабря 2014,, 03:53

Modified 17 сентября 2022,, 11:02

Updated 17 сентября 2022,, 11:02

В приморском Артёме зарезали молодого парня

15 декабря 2014, 03:53
Убийцей оказался его 36-летний приятель

Сотрудники уголовного розыска задержали 36-летнего жителя города Артёма, которого подозревают в совершении убийства. По версии следствия, мужчина зарезал 23-летнего приятеля во время совместного употребления спиртного.

Сообщение о погибшем в полицию поступило от врача скорой медицинской помощи. Звонивший рассказал, что парня с несколькими ножевыми ранениями грудной клетки доставили в приёмный покой городской больницы. Однако спасти пациента не удалось, от полученных проникающих травм молодой человек скончался в лечебном учреждении. По тревожному сигналу прибыли сотрудники следственно-оперативной группы, которые опросили возможных свидетелей и собрали необходимые улики.

По сообщению пресс-службы приморского управления МВД, установлено, что погибший употреблял алкоголь совместно с приятелем. Во время застолья возникла ссора, в результате которой вспыльчивый оппонент нанёс обидчику удары ножом. Подозреваемого в совершении преступления удалось задержать во время оперативно-разыскных мероприятий. В полицейском участке мужчина дал признательные показания. По факту происшествия проводится проверка. Материалы дела переданы в Приморское управление следственного комитета.

"