Posted 15 декабря 2017,, 03:23

Published 15 декабря 2017,, 03:23

Modified 17 августа 2022,, 09:13

Updated 17 августа 2022,, 09:13

«Алкогольная ведьма» из Приморья снова угодила в аварию

15 декабря 2017, 03:23
Неадекватная женщина то и дело бросается под машины

Приморская любительница спиртного, которую жители Приморья прозвали «ведьмой», снова угодила под колёса машины. В этот раз её сбил кроссовер, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Сегодня утром в Артёме сбили пешехода. На улице Берзарина машина наехала на очень пьяную женщину. По информации пресс-секретаря артёмовского отдела МВД Оксаны Дарявиной, всё произошло недалеко от автобусной остановки. Нетрезвая 47-летняя горожанка решила перебежать дорогу в неположенном месте. Всё произошло около восьми часов утра, когда на улице было ещё темно. Дама выскочила на проезжую часть прямо перед кроссовером Mitsubishi RVR. Водитель иномарки просто не успел среагировать на резвого пешехода, и сбил её.

Женщине повезло – она отделалась ушибом лба. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции выписали гражданке штраф за нарушение правил дорожного движения.

Надо сказать, что пострадавшая уже попадала в подобную ситуацию, причём не так давно. В конце ноября эта любительница спиртного бросалась на машины в районе 1-й Рабочей улицы. Тогда «алкогольная ведьма», как прозвали её приморцы, угодила под колёса рейсового автобуса. Медики забрали женщину в больницу, однако там она начала орать матом и бросаться на врачей. В конце концов, любительница алкоголя просто сбежала из учреждения.

"