Posted 15 декабря 2017,, 05:56

Published 15 декабря 2017,, 05:56

Modified 17 августа 2022,, 09:15

Updated 17 августа 2022,, 09:15

Наглая девушка на «Порше» взбесила жителей Владивостока

15 декабря 2017, 05:56
Владелица иномарки научилась хамить, а вот с навыками парковки дело как-то не заладилось

Сегодня, 15 декабря, во Владивостоке произошёл очередной автоскандал. Дерзкая девушка на авто с тюменскими номерами припарковалась на тротуаре и «наехала» на владивостокцев, сделавших ей замечание.

В редакцию РИА «Восток-Медиа» обратился житель Владивостока. Он стал свидетелем вопиющей сцены, которая разыгралась в центре приморской столицы. Всё произошло недалеко от остановки «Дальзавод», возле дома №127 по улице Светланская.

«Мы вчетвером с коллегами шли в кафе на обед. Неожиданно прямо перед нами на тротуар выскочил «Порш». Машина резко развернулась и встала, перегородив часть дороги», - рассказал он. Из дорогой иномарки вышла девушка, которая как ни в чём не бывало отправилась в маникюрный салон.

Владивостокцы не преминули сделать даме замечание, попросив перепарковаться – тем более, что через две машины было свободное место. Ответ был прост и груб: «Ещё мужики меня будут учить парковаться, попробуй сам место найти». Бросив несколько грубых фраз, мадам как ни в чём не бывало удалилась. Примечательно, что номера у Porshe Macan не приморские, а тюменские. Вполне возможно, что барышня приехала во Владивосток погостить.

Стоит отметить, что Тюмень в этом году то и дело становится поводом для ненависти владивостокцев. В ноябре хореограф из этого города вызвала шквал негатива, назвав приморскую столицу «пятой точкой» России. Скандальное видео быстро разлетелось по социальным сетям. Фраза гостьи приморской столицы вызвала неоднозначную реакцию у пользователей социальных сетей, многие из которых обрушились на автора видео с гневными комментариями.

"