Posted 15 декабря 2020,, 11:55

Published 15 декабря 2020,, 11:55

Modified 1 сентября 2022,, 02:59

Updated 1 сентября 2022,, 02:59

Мужчина заколол свою возлюбленную на севере Приморья

15 декабря 2020, 11:55
Жуткая трагедия произошла в понедельник, 14 декабря, на севере Приморского края: в Дальнегорском городском округе мужчина заколол ножом свою возлюбленную.

Как рассказали «Восток-Медиа» в следственном управлении Следственного комитета России по Приморскому краю, всё случилось в доме по улице Первомайская в селе Краснореченский. Мужчина и женщина вместе выпивали. Внезапно между ними вспыхнула ссора на бытовой почве. В пылу конфликта 37-летняя дама пригрозила, что убьёт своего гражданского супруга. В ответ на это сожитель женщины схватил нож и дважды ударил в грудь несчастную. Она скончалась.

По факту случившегося было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Ведётся следствие.

Подозреваемый задержан. В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении его меры пресечения.

Ранее «Восток-Медиа» сообщало о том, что в Приморье задержана жительница Лесозаводска. Она подозревается в том, что до смерти замучила свою подругу: в течение двух дней наносила ей удары и даже обливала ее уксусной кислотой. В итоге от полученных травм женщина скончалась. По версии следствия, причиной случившегося стала ссора из-за пачки сигарет.

"