Posted 15 января 2013,, 22:22

Published 15 января 2013,, 22:22

Modified 17 сентября 2022,, 13:18

Updated 17 сентября 2022,, 13:18

Губернатор поздравил коллектив СУСК РФ по ЕАО с очередной годовщиной образования

15 января 2013, 22:22
Несмотря на молодость, Следственный комитет сумел завоевать авторитет

БИРОБИДЖАН. 16 января. ВОСТОК-МЕДИА - Губернатор Александр Винников поздравил коллектив следственного управления Следственного комитета (СУСК) Российской Федерации по Еврейской автономной области с очередной годовщиной со дня его образования. Об этом сообщили сегодня в департаменте пресс-службы губернатора и правительства ЕАО.
Торжественное собрание, посвященное этому событию, состоялось в актовом зале СУСК РФ по ЕАО. Александр Винников поблагодарил следователей за большой труд и огромные усилия, которые они прилагают для раскрытия сложных и запутанных преступлений, зачастую не считаясь с личным временем.
Глава региона подчеркнул, что, следуя основному принципу правосудия – неотвратимости наказания - в своей работе следователи решают важнейшие задачи укрепления законности и борьбы с преступностью. По словам Александра Винникова, в управлении сложился молодой коллектив, способный решать поставленные перед ним государственные задачи. Особого мужества губернатор пожелал следователям - молодым женщинам, выбравшим для себя мужскую работу и выполняющим ее с высокой степенью ответственности и профессионализма.
Губернатор вручил руководителю СУСК РФ по ЕАО Александру Бачурину приветственный адрес. Благодарности губернатора ЕАО за добросовестное исполнение служебного долга удостоен старший следователь отдела по расследованию особо важных дел управления Вадим Сафронов. Благодарственные письма губернатора получили руководитель следственного отдела по городу Биробиджану Александр Просин, заместитель руководителя Ленинского межрайонного следственного отдела Светлана Раитина, следователь по расследованию особо важных дел следственного отдела по городу Биробиджану Валентина Сунцова.
ВЧ
Фото с сайта www.eao.ru

"