Posted 16 января 2018,, 00:46

Published 16 января 2018,, 00:46

Modified 14 декабря 2023,, 16:09

Updated 14 декабря 2023,, 16:09

Очень пьяный приморец угробил свой джип по дороге из аэропорта

16 января 2018, 00:46
Несмотря на своё состояние, мужчина смог убежать с места ДТП

Приморье отметилось очередным «пьяным» ДТП, сообщает РИА «Восток-Медиа». В пригороде Владивостока перебравший водитель джипа решил покататься и угробил свою машину.

Этой ночью недалеко от посёлка Заводской произошла серьёзная автомобильная авария. На большой скорости перевернулся внедорожник Mitsubishi Pajero. Машина ехала со стороны аэропорта. В какой-то момент водитель не справился с управлением, и джип кубарем покатился по дороге. Свой путь Pajero закончил на крыше. Очевидцы аварии, остановившиеся помочь, нашли в салоне джипа очень пьяного мужчину. Судя по всему, водитель «Мицубиси» сильно накачался алкоголем перед тем, как сесть за руль. На место происшествия немедленно вызвали работников полиции.

Однако горе-водитель решил не дожидаться стражей порядка. Мужчина кое-как смог вылезти из салона – в конце концов, он не особенно пострадал. Немного придя в себя, приморец бросился бежать. Ему удалось скрыться до приезда работников ГИБДД, даже несмотря на своё состояние.

На самом деле, мужчине даже повезло. Нетрезвые водители нередко становятся виновниками очень серьёзных происшествий. РИА «Восток-Медиа» ранее писало о некоторых подобных случаях. Так, в Дальнегорске пьяный водитель сбил 4-летнюю девочку. Прибывшие медики увезли ребёнка в реанимацию.

"