Posted 16 февраля 2011,, 13:37

Published 16 февраля 2011,, 13:37

Modified 17 сентября 2022,, 11:28

Updated 17 сентября 2022,, 11:28

Владимир Путин высказал свое мнение о талантах таможенников из Владивостока (ВИДЕО)

16 февраля 2011, 13:37
Героям скандального клипа премьер-министр рекомендовал реализовать себя на сцене ДК

ХАБАРОВСК. 16 февраля. ВОСТОК-МЕДИА – Сегодня премьер-министр России Владимир Путин на встрече с руководителем Федеральной таможенной службы Андреем Бельяниновым обсудил скандальный клип таможенников из Владивостока, который стал хитом на одном из популярных видеохостингов Интернета.
- Молодые талантливые люди, - оценил способности своих подчиненных руководитель ФТС. - Но немножечко не соотнесли уровень таланта с тем местом, где нужно реализовывать свое творчество.
- Конечно, дисциплина в некоторых подразделениях нужна. Нужно ее немножко поднимать, - подчеркнул Путин. - Я сам люблю пошутить и посмеяться, но творчеством нужно заниматься в Доме культуры таможни. Свой талант нужно реализовывать в других местах, но не на рабочем месте. А на рабочем месте нужно думать о соблюдении действующего таможенного законодательства и о выполнении своих профессиональных служебных функций.
Бельянинов заверил премьера, что это замечание будет учтено. "Подобное не повторится. Спасибо за критику", - приводит слова Андрея Бельянинова телеканал «Россия -24».

"