Posted 16 февраля 2020,, 06:57

Published 16 февраля 2020,, 06:57

Modified 1 сентября 2022,, 02:53

Updated 1 сентября 2022,, 02:53

Ещё одна «массовка»? Автовоз скатился с горки во Владивостоке

16 февраля 2020, 06:57
В районе улицы Пушкинская в аварию попал автовоз. Он вёз около шести автомобилей. В результате ДТП пострадали два транспортных средства, которые были припаркованы у здания. Кстати, в само здание автовоз также врезался, сообщает «Восток-Медиа».
Сюжет
ДТП

В Instagram-паблике svodka25 очевидцы рассказали о том, что водитель автовоза пытался подняться в горку. Но не смог. Автомобиль начал скатываться вниз. В итоге, он врезался в здание и в два автомобиля, которые стояли рядом.

По словам очевидцев, в результате ДТП пострадавших нет. Водителям припаркованных автомобилей, скорее всего, придётся их восстанавливать. Неизвестно и то, пострадали ли транспортные средства, которые были закреплены на автовозе.

Пользователи не только рассказали, но и распространили кадры с места событий.

«Что, ещё одна массовка?», «Многомиллионное ДТП», «А он не понял сразу, что подняться не сможет», «Да, Владивосток как всегда. В списке отличившихся», — реакция пользователей соцсетей.

Ранее агентство писало о том, что около 10 автомобилей столкнулись в районе улицы Тунгусская. Очевидцы рекомендуют воздержаться от поездок на данном участке дороги. Кстати, с самого утра перекрыта дорога в районе улицы капитана Шефнера.

Снег во Владивостоке продлится до понедельника, 17 февраля. А ближе к вечеру в воскресенье, 16 февраля, погодные условия ухудшатся.

"