Posted 16 февраля 2020,, 03:58

Published 16 февраля 2020,, 03:58

Modified 17 августа 2022,, 09:07

Updated 17 августа 2022,, 09:07

снегопад

Ну вот и всё: первые жертвы снегопада в Приморье

16 февраля 2020, 03:58
Фото: Медиахолдинг1Mi
снегопад
Без ДТП во время снегопада в Приморье дело, к сожалению, не обошлось. В нескольких районах Владивостока уже столкнулись транспортные средства. Многие пользователи соцсетей считают, что одна из причин ДТП — сложная обстановка на дорогах и несоблюдение правил безопасности, сообщает «Восток-Медиа».

Кадры с места событий уже успели распространить пользователи в социальных сетях. Так, в районе улицы Русская столкнулись два транспортных средства. в Instagram-паблике dps.control очевидцы рассказали о том, что столкнулись два автомобиля марки Toyota Prius. По предварительной версии, один из водителей не уступил дорогу второму.

Авария случилась в районе улицы Иртышская. Пользователи социальных сетей в паблике dpskontrol125rus показали кадры с места событий и пояснили, что участие в ДТП приняли два автомобиля, один из которых — микроавтобус. Обстоятельства произошедшего неизвестны. Кроме того, большегруз застрял на трассе в сторону Шаморы. В Instagram-паблике dps.control очевидцы рассказали о том, что, скорее всего, водитель большегруза попытался развернуться и продолжить движение в сторону Владивостока. Но пока это у него совсем не получается сделать.

Произошло ДТП и в районе бухты Тихой, в сторону объездной трассы. Столкнулись два автомобиля, однако кто из них спровоцировал ДТП пока неизвестно. Судя по кадрам, которые предоставили пользователи соцсетей, на место прибыли сотрудники ГИБДД.

Ранее издание писало о том, что сильный снег начался во Владивостоке и в других районах Приморья 16 февраля. Из-за этого перекрыта трасса в районе улицы капитана Шефнера в краевом центре. Водителей просят воздержаться от поездки на личных транспортных средствах.

"