Posted 16 марта 2016,, 11:05

Published 16 марта 2016,, 11:05

Modified 17 сентября 2022,, 10:38

Updated 17 сентября 2022,, 10:38

В приморской Славянке опрокинулся большегруз

16 марта 2016, 11:05
Сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства происшествия

Сегодня в районном центре Хасанского района посёлке Славянка совершил опрокидывание на проезжую часть большегрузный транспорт. В аварии никто не пострадал. Сотрудники ГИБДД обеспечили безопасность дорожного движения на месте происшествия.

Сигнал о ДТП с участием большегрузного автомобиля поступил в дежурную часть отдела МВД России по Хасанскому району. Крупногабаритная машина марки "Фредлайнер" опрокинулась на проезжую часть дороги на перекрёстке улиц Калинина и Ленинской в посёлке Славянка.

Сотрудники ГИБДД прибыли на место происшествия для регулирования дорожного движения. Автоинспекторы установили, что водитель большегруза не справился с управлением при повороте направо и совершил опрокидывание прицепа.

В дорожно-транспортном происшествии обошлось без пострадавших. Водитель большегруза, имеющий 17-летний стаж, в этом году к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения не привлекался.

По предварительным данным, дорожные условия на месте аварии удовлетворительные.

Движение на участке автодороги сейчас осуществляется в штатном режиме. Сотрудники ГИБДД обеспечили безопасность на месте аварии, полиция устанавливает обстоятельства ДТП.

"