Posted 16 марта 2022,, 11:57

Published 16 марта 2022,, 11:57

Modified 1 сентября 2022,, 03:06

Updated 1 сентября 2022,, 03:06

«На место прибыли полицейские»: автобус перевернулся в Приморье

16 марта 2022, 11:57
Во Владивостоке перевернулся автобус. ДТП произошло около поселка Аякс, 27 во Фрунзенском районе.
Сюжет
Автобус

Получив сообщение, на место немедленно выдвинулись полицейские. Выяснилось, что 31-летний водитель автобуса ГАЗ-A65R32 не достаточно внимательно вел транспортное средство из за чего автобус съехал с дороги и опрокинулся. Пассажиров в салоне на момент аварии не было. Сам водитель тоже не пострадал.

Общий стаж вождения у мужчины достигает трех лет. В 2022 году за нарушением правил ПДД замечен не был. Автобус вёл в трезвом состоянии.

На водителя было составлено несколько админпротоколов: за вождение ТС без тахографа, без диагностической карты и за управление ТС при наличии неисправностей или условий, при которых это запрещено.

Правоохранители продолжают выяснять все подробности происшествия. Будут проведены экспертизы.

Ранее «Восток-Медиа» писало, что в Приморском крае мужчина устроил дебош в такси. Невежливый уссуриец буквально ввалился в салон такси с женщиной-водителем и на повышенных тонах (с использованием выражений нецензурной лексики) стал требовать, чтобы его отвезли, куда ему надо. На возражения женщины-водителя о том, что она выполняет заказы, которые получает от оператора, он заворачивал такие реплики, что покраснел бы даже боцман старого буксира…

"