Posted 16 апреля 2021,, 14:29

Published 16 апреля 2021,, 14:29

Modified 1 сентября 2022,, 03:04

Updated 1 сентября 2022,, 03:04

В Тюменской области в четверг в различных ДТП получили травмы пятеро детей

16 апреля 2021, 14:29
В четверг, 15 апреля, в Тюменской области среди пострадавших в семи дорожно-транспортных происшествиях оказалось пятеро детей.

Как сообщает news.megatyumen.ru со ссылкой на информацию регионального управления ГИБДД, на Лесопарковой улице под колесами Opel оказалась 10-летняя девочка, которая по всем правилам вместе с подругой спешилась с велосипеда и переходила дорогу по пешеходному переходу, ведя рядом двухколесный транспорт. В итоге у девочки была травмирована стопа.

Еще одной девочке водитель автомобиля проехал в четверг по стопе. 15-летняя школьница оказалась под колесами Toyota на пересечении Тобольского тракта и улицы Малышева. Она также переходила улицу по пешеходному переходу. Причем, чтобы замять происшествие, водитель пообещал ей подарить новые кроссовки. Согласившись, девочка отправилась домой, а вечером обратилась к врачам.

На улице Барнаульской 11-летняя девочка была сбита автомобилем Lada. Она переходила улицу в неположенном месте. В итоге - многочисленные ушибы.

А во дворе дома, который находится на улице Чаплина, водитель KIA сбил 9-летнего велосипедиста. Ребенок отделался легкими повреждениями.

В аварии с участием двух авто на перекрестке улиц Запольной и Достоевского были травмированы две пассажирки Toyota. В том числе девочка, которой не исполнилось и двух лет.

"