Posted 16 мая 2012,, 04:41

Published 16 мая 2012,, 04:41

Modified 17 сентября 2022,, 11:40

Updated 17 сентября 2022,, 11:40

Приемная семья обернулась кошмаром для воспитанницы приморского интерната

16 мая 2012, 04:41
Девочка попала в лапы жестокого педофила

ВЛАДИВОСТОК. 16 мая. ВОСТОК-МЕДИА - В приморском городе Партизанск возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя. Как пояснила РИА «Восток-Медиа» старший помощник руководителя следственного управления СК России по Приморскому краю Аврора Римская, его подозревают в сексуальном насилии в отношении малолетних воспитанниц коррекционной школы.
Следственными органами Приморья возбуждено уголовное дело в отношении 20-летнего жителя Партизанска. Он подозревается в изнасиловании, а также в насильственных действиях сексуального характера.
По версии следствия, с апреля прошлого года по май нынешнего в квартире дома по улице Революции подозреваемый множество раз, практически ежедневно, насиловал одиннадцатилетнюю воспитанницу коррекционной школы интерната. Кроме того, летом прошлого года он совершил насильственные действия сексуального характера в отношении другой, десятилетней, воспитанницы школы.
Девочки приходили в семью по заключенному договору «О приемной семье». В этой же семье по аналогичному договору ранее воспитывался и подозреваемый.
Сейчас создана следственная группа, расследование продолжается. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего: назначены судебные экспертизы, допрашиваются свидетели.

А.М.
Фото: http://vk.com/lapkova

"