Posted 16 мая 2018,, 04:04

Published 16 мая 2018,, 04:04

Modified 17 августа 2022,, 09:18

Updated 17 августа 2022,, 09:18

Перепутал педали: во Владивостоке стоянщик разбил авто и снёс собачью будку

16 мая 2018, 04:04
Охранник перепутал педали, и автомобиль слетел с косогора. В конце пути транспорт наехал на будку собаки, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
ДТП

Инцидент произошёл на одной из стоянок Владивостока в районе улицы Жигура, 48б. По предварительной информации, охранник парковки решил переставить чужой автомобиль Honda Fit и не справился с управлением транспортного средства – парень перепутал педали. Автомобиль стремительно покатился вниз по косогору и протаранил собачью будку. Как сообщают очевидцы, с животным всё в порядке.

История оказалась в центре внимания соцсетей. Пользователей Instagram очень удивил тот факт, что владелец автомобиля оставил ключи стоянщику.

«Ключи оставляют на автомойках и потом в новостях: мойщик угнал тачку и разбил её. Стоянщикам ещё оставляют, молодцы какие», - пишет подписчик.

Ранее РИА «Восток-Медиа» сообщало, что жители дома по улице Авроровская страдают от незаконной деятельности местных стоянщиков: каждый день неизвестный мужчина требует деньги якобы за платную парковку на придомовой территории. На просьбу показать соответствующие документы на разрешение осуществления предпринимательской деятельности, стоянщик отвечает отказом. Тем, кто не желает платить деньги, «охранники» обещают проблемы с автомобилями.

"