Posted 16 мая 2020,, 02:14

Published 16 мая 2020,, 02:14

Modified 1 сентября 2022,, 03:21

Updated 1 сентября 2022,, 03:21

На ровном месте автомобиль во Владивостоке перевернулся на крышу

16 мая 2020, 02:14
В районе улицы Луговая во Владивостоке одна из жительниц Владивостока не справилась с управлением, в результате чего автомобиль выехал на обочину и перевернулся на крышу. Подписчики недоумевают, почему на ровной дороге женщина не смогла справиться с управлением.
Сюжет
ДТП

Кадры с места событий подписчики опубликовали в социальной сети Istagram в паблике vlnews24. Очевидцы рассказали о том, что в дождливую погоду жительница Владивостока выехала на своём транспортном средстве в город. В районе улицы Луговая она, по неизвестным причинам не справилась с управлением, в результате чего автомобиль Nissan Cube выехал на обочину и перевернулся на крышу.

Очевидцы отметили, что сама водитель отказалась от медицинской помощи. Она, возможно, отделалась небольшими травмами и ушибами.

Другие подписчики, которые просмотрели кадры с места событий, не понимают, как женщина на ровной дороге не смогла справиться с управлением.

«Талант — перевернуться на ровном месте», «Там потом было ещё одно ДТП», «Зимняя резина», «Жестоко, конечно», — реакция пользователей соцсетей.

Пока доподлинно неизвестно, почему женщина не смогла справиться с управлением. В этом, скорее всего, предстоит разобраться сотрудникам ГИБДД.

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что в Уссурийске легковой автомобиль столкнулся с машиной скорой медицинской помощи. Медики не пострадали, а вот водитель и пассажир легкового транспортного средства обратились за медицинской помощью.

"