Posted 16 июня 2015,, 03:14

Published 16 июня 2015,, 03:14

Modified 17 сентября 2022,, 10:52

Updated 17 сентября 2022,, 10:52

На набережной Владивостока возле кафе двое южан подрались на ножах

16 июня 2015, 03:14
Оба попали в больницу с тяжёлыми ножевыми ранениями

В районе набережной Владивостока возле одного из кафе на улице Батарейной рано утром, около 4 часов, в понедельник произошла драка на ножах. В результате двое её участников попали в больницу с ножевыми ранениями.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Приморскому краю, информация о потасовке поступила на пульт оперативного дежурного отдела полиции № 4 во Фрунзенском районе. Прибывшая на место происшествия следственно-оперативная группа отдела полиции установила, что подрались два 35-летних ранее незнакомых мужчины. При этом в процессе выяснения отношений они перешли к довольно сильным аргументам – ножам. В результате конфликта оба мужчины получили тяжёлые ножевые ранения и были госпитализированы в медучреждение.

По факту драки с применением холодного оружия полиция проводит проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

По информации портала Vl.ru, драка вспыхнула между уроженцем Узбекистана, который получил ножевые ранения шеи, грудной клетки, живота и правой голени, и уроженцем Чечни, госпитализированным с переломом носа и ножевыми ранениями грудной клетки.

"