Posted 16 июня 2021,, 11:40

Published 16 июня 2021,, 11:40

Modified 1 сентября 2022,, 03:05

Updated 1 сентября 2022,, 03:05

«Призрачный гонщик»: объятое пламенем авто на трассе напугало приморцев

16 июня 2021, 11:40
Автомобиль загорелся на объездной трассе «Седанка – Патрокл» во Владивостоке вечером в среду, 16 июня. Полностью объятую пламенем машину очевидцам удалось снять на камеру мобильного телефона.

Фото с места событий было опубликовано в Instagram-паблике dps.control. О причинах и пострадавших в результате происшествия не сообщается. Официальных комментариев от ГИБДД и МЧС региона по данному поводу пока не поступало.

Обсуждая случившееся, многие пользователи социальных сетей отметили, что в этот день на дорогах края произошло немало серьёзных происшествий.

«Призрачный гонщик… Машина целая, видимо, замкнуло что-то»;

«Только что проезжали. Горит, и все вокруг стоят смотрят»;

«Кошмар какой! Люди не пострадали?» - написали приморцы в комментариях.

Ранее «Восток-Медиа» сообщало о жутком лобовом ДТП с шестью пострадавшими, которое произошло в Шкотовском районе края. По предварительным данным, мужчина за рулём Toyota Hilux Surf ехал со стороны Артёма в направление Находки. Совершая обгон, водитель не убедился в безопасности маневра, в итоге потерял управление и выехал на встречную полосу, где в него врезался внедорожник Toyota Land Cruiser Prado. В результате столкновения тяжёлые травмы получили шесть человек: водители и пассажиры обоих автомобилей.

"