Posted 15 июня 2022,, 23:32

Published 15 июня 2022,, 23:32

Modified 1 сентября 2022,, 03:16

Updated 1 сентября 2022,, 03:16

Сбил и скрылся с места ДТП: найден виновник наезда на женщину в Приморье

15 июня 2022, 23:32
Водитель, который сбил 36-летнюю женщину в Лучегорске Приморского края и скрылся с места ДТП уже найден. Полиции удалось установить личность мужчины, который даже не остановился, чтобы оказать пострадавшей помощь.
Сюжет
Полиция

В социальных сетях 15 июня завирусился ролик с камеры видеонаблюдения в Лучегорске. На кадрах видно, как водитель Toyota Corolla выруливая на главную дорогу сначала едва не попадает под встречный грузовик, а затем, в неудачной попытке выровнять авто сбивает идущую вдоль дороги женщину. Останавливаться и оказывать помощь мужчина не стал, а уехал с места ДТП.

Правоохранители установили, что за рулём автомобиля был мужчина 1974 года рождения и у него не было водительских прав. Он их лишился ранее за езду в пьяном виде.

Нарушителя грозит ответственность сразу по нескольким статьям административного кодекса. Кроме того, правоохранители продолжают выяснение всех обстоятельств и подробностей инцидента, устанавливается тяжесть вреда, нанесенного пострадавшей.

Ранее «Восток-Медиа» писало, что на оживлённой трассе во Владивостоке собралась внушительная пробка. Девушка за рулём легковушки вылетела на встречку и врезалась в большегруз. Автолюбительнице стало плохо за рулём.

"