Posted 16 июля 2011,, 03:50

Published 16 июля 2011,, 03:50

Modified 17 сентября 2022,, 12:57

Updated 17 сентября 2022,, 12:57

В Приморье на церкви нападают сатанисты

16 июля 2011, 03:50
А в Лучегорске это совпало с гибелью женщины

ВЛАДИВОСТОК. 16 июля. ВОСТОК-МЕДИА — В поселке Лучегорск Пожарского района произошло событие, которое вызывает чувство мерзости и отвращения! В наших краях объявилась группа идиотов, простите, но по-другому назвать не могу, увлекающихся сатанизмом. Или просто желающих, чтобы местные жители так думали.
Сначала они подкинули письмо настоятелю храма иконы Пресвятой Богородицы "Скоропослушница" отцу Сергию, в котором обещались "изничтожить вас всех"! Разумеется, настоятель не принял всерьез это послание и назвал его глупостью.
Теперь эти сатанисты, как их уже называют местные жители, решили повандалить! Ночью они изрисовали ограждение храма, вывеску и прилегающую парковку! Парадные ворота территории храма были изуродованы шестиконечными звездами, надписями "666" и "сатана"! Утром прихожане плакали перед входом в молитвенный дом! Разумеется, через пару часов о случившемся знал почти весь поселок. Местные жители возмущены, а некоторые и напуганы!
Тем временем, в Лучегорске пропадают две женщины. Тело одной находят в лесу неподалеку от дачного поселка Стольное. Вторая пока числится пропавшей безвести. Конечно, далеко не факт, что пропажи женщин связаны с появлением этих самых сатанистов или лжесатанистов. Тем более, как сообщил неофициальный источник из полиции, ритуальное убийство место преступления не напоминало. Женщина была убита из ружья несколькими выстрелами в спину и голову. Но, как водится в небольших городах и поселках, население все эти события связало воедино и несколько дней живет в страхе и активном обсуждении произошедшего.
Валерия Хренкова

"