Posted 16 июля 2015,, 04:20

Published 16 июля 2015,, 04:20

Modified 17 сентября 2022,, 10:50

Updated 17 сентября 2022,, 10:50

В Лучегорске пьяный водитель сбил мамочку с грудничком

16 июля 2015, 04:20
А в Находке в ДТП пострадал нетрезвый мотоциклист

За минувшие сутки на дорогах Приморья произошло сразу несколько ДТП с участием нетрезвых водителей. В Лучегорске автолюбитель сбил на придомовой территории женщину с грудным ребёнком. А в Находке в аварии пострадал пьяный мотоциклист.

По сообщению пресс-службы ГИБДД по Приморскому краю, в Лучегорске водитель Toyota Cami при движении по придомовой территории наехал на 25-летнюю женщину, которая держала на руках семимесячного малыша. В результате падения молодая мама повредила колени, а ребёнок ударился головой. Семья направлена под наблюдение врачей. Водитель отказался от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения. Полицейские составили на мужчину соответствующий административный материал.

В Находке в 23:30 на автодороге Владивосток – Находка - порт Восточный водитель автомашины Toyota Platz, поворачивая налево, не уступил дорогу мотоциклу Honda СВ-400, который двигался во встречном направлении. В результате столкновения пострадал водитель двухколёсного транспортного средства и его пассажир. Оба получили черепно-мозговые травмы. Несмотря на то, что ДТП спровоцировал автолюбитель, полицейские установили и грубое нарушение со стороны байкера. 23-летний парень оказался в состоянии алкогольного опьянения. Помимо этого у него отсутствовало водительское удостоверение. После лечения за пьяную езду без прав ему грозит арест на срок от 10 до 15 суток.


"