Posted 16 июля 2017,, 10:06

Published 16 июля 2017,, 10:06

Modified 1 сентября 2022,, 02:51

Updated 1 сентября 2022,, 02:51

В Приморье налётчики напали на кафе – несколько погибших (видео)

16 июля 2017, 10:06
Одного из пострадавших не удалось довезти до больницы – машина попала в ДТП

Трагическая история, достойная кадров голливудского фильма, развернулась в Приморском крае в выходной. Как выяснил корреспондент РИА "Восток-Медиа", ссора в одном из придорожных кафе закончилась перестрелкой. По предварительным данным, трое человек получили различные травмы. По стечению обстоятельств одного из раненых не удалось довезти до больницы. Машина с пострадавшим попала в ДТП.

Инцидент произошёл ранним утром рядом с кафе "Ани", расположенным перед въездом в Большой Камень. По свидетельствам очевидцев, к заведению подъехала машина, из которой выбежали два разъярённых парня. Что именно послужило причиной агрессии молодых людей, теперь предстоит выяснить полицейским. Но буквально с ходу один из них открыл огонь по посетителям заведения. Второй же вступил в рукопашный бой с отдыхающими.

В результате неравной схватки пострадали как минимум три человека. Одному из посетителей нападавший прострелил руку. По словам свидетелей, ещё одну девушку буквально "изрешетили". До приезда медиков ей оказывали помощь работники заведения. По предварительным данным, спасти пострадавшую всё же не удалось. Спустя некоторое время она умерла в больнице.

Один из раненых погиб по дороге в больницу. Друг пострадавшего парня хотел сам доставить его в медицинское учреждение. Но спасательная операция закончилась провалом. Машина с пострадавшим перевернулась в районе автовокзала, не доехав чуть-чуть до городской больницы. Теперь экспертам предстоит выяснить, от каких именно травм скончался пассажир. По словам друзей погибшего, водителю Toyota Chaser самому стало плохо за рулём, поэтому он не справился с управлением. Так или иначе, всё предстоит установить следствию. По факту трагедии проводится проверка. У погибшего осталась беременная девушка.

Как сообщили РИА "Восток-Медиа" в пресс-службе регионального УМВД, возле придорожного кафе в городе Большой Камень произошёл бытовой конфликт, в ходе которого один из оппонентов применил травматическое оружие. По данному факту сотрудники полиции проводят проверку. Предпринимаются все необходимые меры по установлению местонахождения злоумышленника и его задержанию.

"