Posted 15 сентября 2008,, 22:45

Published 15 сентября 2008,, 22:45

Modified 17 сентября 2022,, 13:37

Updated 17 сентября 2022,, 13:37

Чужие по улице Жигура во Владивостоке не ходят?

15 сентября 2008, 22:45
У торгового павильона молодые люди отвели душу чисто «по-русски»

ВЛАДИВОСТОК. 16 сентября. ВОСТОК-МЕДИА – Пьяная драка произошла на улице Жигура во Владивостоке. Одного пострадавшего в этой пьяной драке увезли в карете скорой помощи. Как выяснилось, молодой человек получил огнестрельное ранение из «осы». Этот «укус» пришелся в область ниже живота.
Как сообщает программа «Ночной дозор», жизни молодого человека ничего не угрожает. По словам очевидцев, драку затеял его оппонент. Вместе с друзьями он зашел в магазин с целью купить спиртные напитки. Видимо, эту ночь компания планировала провести довольно весело. Как выяснилось, молодые люди не из здешних мест. И поэтому настроение «погулять» вполне понятно.
Из-за чего возник конфликт с «местными» - неизвестно. Но результат этого кулачного спора налицо. Вернее сказать, на лице у одного из участников драки. Удар кулаком пришелся именно туда. В результате, сильные кровоподтеки и глубокие ссадины. Такие трофеи никого не украсят. Однако для жизни мужчины опасности нет. Еще троих участников драки забрали представители правопорядка. И, как выяснилось, не зря.
Неизвестно, что еще могли бы натворить приезжие граждане. Этот дебош – уже не первый на их счете за сегодня. Ранее они уже пытались привлечь к себе внимание подобным образом. Но у предыдущего магазина на них не обратили должного внимания. Зато у торгового павильона молодые люди отвели душу чисто «по-русски». Да уйти «по-английски» у нарушителей не получилось бы при всем желании. Довольно быстро к месту драки подоспел наряд милиции. Оставшихся 3 дебоширов увезли в отделение. Так закончился этот весьма неудачно начавшийся отдых.

"