Posted 15 сентября 2008,, 22:51

Published 15 сентября 2008,, 22:51

Modified 17 сентября 2022,, 13:37

Updated 17 сентября 2022,, 13:37

«Нестандартный» выход до добра не доводит

15 сентября 2008, 22:51
Выжить после такого падения – большая удача

ВЛАДИВОСТОК. 16 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - Как известно, безвыходных ситуаций не бывает. Бывают только случаи, когда найти выход крайне не просто. Фантазии этой девушки можно позавидовать. Такой своеобразный выход из собственной квартиры сможет найти далеко не каждый. Что заставило юную особу выбираться из квартиры через окно, неизвестно.
По предположению соседей, юную «канатолазку» просто заперли в комнате родители. Не желая мириться с подобным положением, девушка связала канат из подручного постельного белья и по нему попыталась выбраться наружу. Однако на полдороги силы подвели непокорную «альпинистку». Добраться по самодельному канату девушке удалось лишь до 6 этажа. Дальнейший путь она преодолела значительно быстрее.
Как сообщает телепрограмма «Ночной дозор», при падении девушка получила сильнейшие скелетные травмы. Сильно пострадала шея, да множественные ушибы и ссадины – далеко не самое лучшее украшение. Но на момент приезда скорой помощи девушка находилась в сознании и даже смогла самостоятельно сесть. Однако рассказать, как все произошло, не смогла. Прибывала в шоковом состоянии. Что, впрочем, совсем не удивительно. Выжить после такого падения – большая удача. Что и говорить, родилась в рубашке.
Как выяснилось, к побегу девушка готовилась весьма основательно. Об этом свидетельствует пакет с вещами, найденный неподалеку от места падения. Этот целлофановый «чемоданчик» девушка выкинула из окна перед тем, как начать роковой спуск. Изначально внимание соседей привлек именно этот шелест упавшего пакета. А затем заметили и саму «беглянку». Первое, что отметили очевидцы – это длина импровизированной «канатной» дорожки. Невооруженным глазом видно, что связанных простыней едва хватает, чтобы достать до 5 этажа.
Каким образом молодая и отчаянная собиралась преодолевать остальное расстояние – остается загадкой для всех. К моменту приезда нашей съемочной группы, эту «лестницу» из простыней уже затянули в окно.
Но через некоторое время канат спустили обратно. Однако вряд ли кто-то воспользуется этим путем в ближайшее время. Как показывает печальный опыт, входить и выходить лучше привычными для людей способами – через дверь.

"