Posted 16 сентября 2013,, 03:28

Published 16 сентября 2013,, 03:28

Modified 17 сентября 2022,, 12:55

Updated 17 сентября 2022,, 12:55

Приморцы продолжают ездить за рулем пьяными

16 сентября 2013, 03:28
Алкоголь стал причиной нескольких ДТП

ВЛАДИВОСТОК. 16 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - Во Владивостоке на 33-м километре автодороги посёлок Новый - Де-Фриз - Седанка - Патрокл в результате столкновения автомашин были травмированы три человека. Водитель автомашины "Toyota Chaser" не выдержал боковой интервал и спровоцировал удар с автомобилем "Mitsubishi Delica". В результате автомобильной аварии водители обоих транспортных средств, а также пассажир "Mitsubishi", получили травмы различной степени тяжести. В отношении водителя автомашины "Toyota", по вине которого произошло ДТП, составлен ряд административных материалов, в том числе за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

В Яковлевском районе Приморского края на участке автодороги Осиновка - Рудная Пристань - Старосысоевка водитель машины «Москвич» выехал на полосу встречного движения и совершил лобовое столкновение, в результате которого пострадали он сам, его пассажир, а также пассажир встречного автомобиля. Полицейскими установлено, что водитель «Москвича» в августе прошлого года был лишен водительского удостоверения за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, однако вновь сел за руль после употребления спиртного. Медики, прибывшие на место происшествия, оказали пострадавшим первую помощь, после чего участники автомобильной аварии были направлены на амбулаторное лечение.

Алкогольное опьянение стало также причиной мотоаварии в Партизанске, аварии с участием пешехода в Первореченском районе Владивостока и опрокидывания автомашины в пригороде Дальнереченска.

Сотрудники ГИБДД по данным фактам проводят служебные проверки. В отношении нарушителей составлены административные протоколы – сообщает краевое УМВД.

Фото: v-chelny

"