Posted 16 сентября 2019,, 07:39

Published 16 сентября 2019,, 07:39

Modified 1 сентября 2022,, 03:29

Updated 1 сентября 2022,, 03:29

В Приморье сантехник вместо воды выпил жидкое стекло

В Приморье сантехник вместо воды выпил жидкое стекло

16 сентября 2019, 07:39
Фото: Медиахолдинг 1Mi
Несчастный случай с работником коммунальной службы в приморском городе Находка произошёл на минувшей неделе. Мужчина выпил жидкое стекло и с ожогами внутренних органов был доставлен в медицинское учреждение, сообщает РИА «Восток-Медиа».

По информации Федерации профсоюзов края, 11 сентября 32-летний слесарь-сантехник ООО «Спектр» выполнял работы в подвале многоквартирного дома в Находке. В какой-то момент мужчине захотелось утолить жажду, и он случайно перепутал бутылки. Вместо воды работник коммунальной службы города выпил жидкое стекло.

Сантехника сразу же доставили в медицинское учреждение, где у него зафиксировали ожоги внутренних органов.

Помимо инцидента с сантехников, в регионе на минувшей неделе произошли два других несчастных случая на местных предприятиях. Так, 13 сентября на 50-летнего докера-механизатора упал тяжёлый груз. Мужчина получил множественные переломы и ушибы. А 11 сентября в Приморье скончался от сердечного приступа 48-летний монтажник из Москвы, который находился в регионе по служебной командировке.

Ранее РИА «Восток-Медиа» сообщало о том, что в конце августа в Уссурийске с крыши девятиэтажного дома при падении погиб работник строительной фирмы. Очевидцы утверждали, что мужчина не соблюдал правила техники безопасности.

"