Posted 16 октября 2014,, 05:32

Published 16 октября 2014,, 05:32

Modified 15 декабря 2023,, 06:47

Updated 15 декабря 2023,, 06:47

Жителя Владивостока обокрали на Светланской, пока он менял колесо

16 октября 2014, 05:32
Подозреваемого в серии аналогичных преступлений уже задержали

Сотрудники управления МВД по Владивостоку задержали подозреваемого в серии краж из припаркованных машин. По версии следствия, 35-летний мужчина регулярно промышлял этим видом воровства. Преступник поймался на очередной краже - он стащил сумку у водителя, который остановился поменять колесо на улице Светланской.

Сообщение об инциденте поступило в дежурную часть Ленинского отдела полиции. Заявитель сообщил, что лишился сумки, документов и кошелька в центре Владивостока, в районе улицы Светланской. На место происшествия приехали сотрудники следственно-оперативной группы. Подозреваемого удалось установить после обработки улик и беседы с возможными свидетелями. Во время проверки была выявлена причастность мужчины к другим похожим преступлениям. Сейчас на него заведено уголовное дело, задержанный заключён под стражу.

Как ранее сообщало РИА «Восток-Медиа», ещё одного любителя чужого имущества во Владивостоке задержали в начале октября. Злоумышленник орудовал на территории торгового комплекса «Китай-город», вытаскивая оставленные в машинах ценные вещи.

"