Posted 16 ноября 2018,, 07:18

Published 16 ноября 2018,, 07:18

Modified 1 сентября 2022,, 02:52

Updated 1 сентября 2022,, 02:52

Поездка по трассе в Приморье оказалась смертельной для водителя BMW

16 ноября 2018, 07:18
Полиция Артема проводит проверку по факту автоаварии со смертельным исходом. Об этом сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
ДТП

Инцидент произошёл в районе 42 километра автодороги Владивосток – Артём. Водитель автомобиля марки BMW двигался со стороны Артёма во Владивосток. Судя по всему, скорость была высока, и водитель не смог справиться с управлением своего транспорта. Дорогой внедорожник съехал с трассы в кювет, а после и вовсе опрокинулся. На место происшествия прибыли сотрудники Госавтоинспекции, бригада скорой медицинской помощи.

В результате автоаварии травмы различной степени тяжести получили две пассажирки BMW – девушки 33 и 26 лет. Пострадавших в лечебное учреждение увезли медики. Сам виновник ДТП получил слишком серьёзные травмы и скончался ещё до приезда бригады скорой помощи. Автомобиль после кульбита превратился в груду железа.

В пресс-службе УМВД России по Приморскому краю сообщили, что по факту дорожно-транспортного происшествия специалисты уже проводят проверку.

Как ранее сообщало РИА «Восток-Медиа», полиция устанавливает обстоятельства автоаварии в Партизанском районе, в результате которой погиб пассажир. Сам виновник ДТП сначала не пострадал. Более того, парень смог самостоятельно выбраться из покорёженного салона и скрылся с места аварии. Спустя несколько часов молодой человек стал жертвой второго ДТП: на него совершил наезд автомобиль марки Toyota Ractis, в результате удара мужчина получил черепно-мозговую травму.

"