Posted 16 ноября 2019,, 03:27

Published 16 ноября 2019,, 03:27

Modified 17 августа 2022,, 09:06

Updated 17 августа 2022,, 09:06

дтп

Что с ребёнком: жуткое ДТП произошло в Приморье

16 ноября 2019, 03:27
Фото: Медиахолдинг 1Mi
дтп
В Надеждинском районе Приморья произошло ДТП с участием, предположительно, двух транспортных средств. Пользователи в социальных сетях отмечают, что якобы в результате аварии два человека погибли. Среди них — трёхлетняя девочка. Официально эти данные не подтверждены, сообщает РИА «Восток-Медиа».

В социальной сети Instagram в паблике dps_patrul пользователи соцсетей рассказали о страшной аварии, которая произошла в Надеждинском районе Приморья. По информации подписчиков, водитель, который находился за рулём транспортного средства Nissan Otti на трассе якобы «подрезал» движущийся автомобиль марка Lexus. После этого водитель выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем Toyota Vitz.

Судя по кадрам видеоматериала, который появился в социальных сетях, на место происшествия прибыли сотрудники ГИБДД. Очевидцы отмечают, что якобы в результате аварии погибли два человека. Среди них — трёхлетняя девочка, которая, по информации подписчиков, якобы находилась в автомобиле Toyota Vitz.

Доподлинно неизвестно, по какой причине произошла авария. И есть ли погибшие в результате происшествия. Официальной информации от представителей УМВД России по Приморскому краю по этому по этому поводу пока нет.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что чудовищное ДТП произошло на острове Русский. В результате аварии погиб ребёнок 2014 года рождения. Компетентные ведомства прибыли на место происшествия для того, чтобы узнать все причины аварии.

"