Posted 16 декабря 2019,, 10:11

Published 16 декабря 2019,, 10:11

Modified 17 августа 2022,, 09:07

Updated 17 августа 2022,, 09:07

похищение

«Они затащили ее в машину». В полицию Приморья сообщили о похищении девушки

16 декабря 2019, 10:11
Фото: Медиахолдинг1Mi
похищение
Во Владивостоке бдительные прохожие приняли ссору между влюбленными за похищение. Очевидцы были настолько шокированы происходящим, что обратились в полицию, сообщает РИА «Восток-Медиа».

По данным пресс-службы УМВД России по Приморскому краю, к стражам порядка обратилась жительница города. Взволнованная женщина рассказала, как на ее глазах в районе бухты Тихой на улице Добровольского двое мужчин насильно затащили девушку в машину и скрылись в неизвестном направлении. Однако бдительная гражданка успела запомнить марку машины.

Полицейские тут же бросились на поиски указанного автомобиля, и вскоре установили личность водителя. Молодой человек признался, что действительно ехал со своим другом и его девушкой в машине, когда между влюбленными произошла ссора. Рассерженная девушка потребовала остановить автомобиль и вышла из него. Однако ее парень догнал любимую и уговорил ее вернуться в машину.

Стражи порядка допросили и саму «похищенную». Девушка заверила полицейских, что никаких претензий к своему молодому человеку не имеет, и ее жизни ничто не угрожает.

Несмотря на то, что информация о похищении оказалась ошибочной, в полиции Владивостока поблагодарили неравнодушных очевидцев происшествия, которые сообщили о нем в правоохранительные органы.

Ранее РИА «Восток-Медиа» сообщало о том, что в одной из гостиниц Санкт-Петербурга заперли похищенную женщину.

"